российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Seether готовит для киевлян душевный акустический вечер (ФОТО, ВИДЕО) Легенды постгранжа из ЮАР выступят в столице Украины

«Мы в восторге от возможности исполнить для наших поклонников наши любимые песни и сделать это в одних из самых удивительных мест, которые мы когда-либо видели», – говорит вокалист и гитарист Шон Морган.

16 ноября в новом киевском клубе «ЮНОСТЬ» (ул.Артема, 37-41) состоится концерт легенд постгранжа из ЮАР – группы Seether. Единственное выступление в Украине пройдет в рамках тура «An Intimate Night With Seether».

Группа, чьи диски неоднократно становились «золотыми» и «платиновыми», 5 августа выпустила на американском лейбле новый ретроспективный релиз, объединивший их самые успешные песни, редкие «лайвы» и би-сайды, а также три совершенно новых трека.

В поддержку диска Seether отправляются в специальный полуакустический тур, получивший название «An Intimate Night With Seether». Тур уникален тем, что в его расписании – всего 11 европейских городов, он стартует в лодонской часовне «Union Chapel» (все билеты на этот концерт уже проданы), а сами музыканты обещают специальный трек-лист и особую камерную атмосферу.

«Мы в восторге от возможности исполнить для наших поклонников наши любимые песни и сделать это в одних из самых удивительных мест, которые мы когда-либо видели», – говорит вокалист и гитарист Шон Морган.

На сегодняшний день Seether продали миллионы альбомов по всему миру, просмотры их видео в YouTube исчисляются десятками миллионов, группа активно гастролирует, и может дать свыше 250 концертов в год.

Основанная в Йоханнесбурге (Южная Африка) Шоном Морганом и Дейлом Стюартом, группа Seether громко заявила о себе в США в 2002 году диском «Disclaimer», который впоследствии получил статус «золотого». Акустическая композиция «Broken», перезаписанная с участием вокалистки Evanescence Эми Ли, стала настоящим международным хитом. Это сподвигло группу переработать и дополнить альбом, чтобы выпустить сиквел «Disclaimer II», который стал дважды «платиновым».

11 синглов, записанных группой, занимали первое место в различных хит-парадах, а 17 песен Seether входили в Top 5 хитов в различных форматах на радио. Последний на данный момент номерной альбом "Holding Onto Strings Better Left to Fray" был выпущен в мае 2011 года и дебютировал на второй позиции в Billboard Top 200.

На сегодняшний день продано свыше 300 000 копий альбома.

16 ноября 2013 года Seether приедут в Киев, чтобы дать единственный полуакустический концерт в рамках тура «An Intimate Night With Seether».

В связи с закрытием клуба «Метрополь», концерт переносится в новый клуб «ЮНОСТЬ» (ул.Артема, 37-41) и станет открытием сезона на новой концертной площадке.

ВСЕ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ, НА КОТОРЫХ УКАЗАНО ПРЕДЫДУЩЕЕ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

Киев, Василиса Егорова

Киев. Другие новости 30.10.13

СМИ: Михаил Саакашвили покинул Грузию. А новая власть уже «шьет» ему дело. / «Депутат, отдай свою зарплату!» – митинг в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). / В Киеве трое китайцев похитили своего соотечественника и потребовали у него выкуп в 200 тысяч долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки