российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два зауральца обвиняются в убийстве, совершенном с особой жестокостью

Следственные органы Зауралья завершили расследование жестокого убийства местного жителя. В ближайшее время перед судом предстанут 28- и 26-летний мужчины.

В пресс-службе следственного управления СК России по Курганской области пояснили, что убийство произошло 18 июня 2011 года. Обвиняемые хотели «выяснить отношения» с 40-летним жителем села Косолапово. Они влезли в его дом через разбитое окно и начали избивать мужчину руками, ногами и металлической монтировкой. Жертва пыталась убежать от агрессоров на улицу, но они и там настигли его и начали избивать на глазах у родственников металлическим гвоздодером и деревянной палкой. От травм несовместимых с жизнью мужчина скончался на месте. Один из обвиняемых также пригрозил убийством матери жертвы, когда та просила прекратить избивать ее сына.

Злоумышленники были в кратчайший срок задержаны и заключены под стражу. Обвинительное заключение утверждено, дело передано в суд.

Курган, Алла Теплева

Курган. Другие новости 07.02.12

Мнение: Для Кремля все общество делится на «Наших» и врагов. Это может обернуться большой бедой. / Доллар приблизился к отметке 30 рублей. Американская валюта подешевела почти на 15 копеек, европейская – на 6. / Зауралье отпраздновало 69 день рождения. Глава Курганской области рассказал об итогах и планах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках