российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Избившие курганскую школьницу сверстницы выплатят ей компенсацию

16-летняя ученица курганской школы, избитая и ограбленная своими сверстницами, должна получить 50 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Такое решение вынес суд по иску городского прокурора.

В пресс-службе надзорного ведомства сообщили, что прокурор направил иск в суд после проверки, проведенной по обращению матери пострадавшей девочки. Суд удовлетворил его в полном объеме. Если школьницы не имеют постоянных доходов, обязанность уплаты компенсации избитой девочке ложится на их родителей.

Курган, Алла Теплева

Курган. Другие новости 10.02.12

Зауральская бизнесвумен отвесила приставам 40 килограммов долга. / Рубль дешевеет. Доллар подскочил на 21 копейку. Евро подорожал почти на 16 копеек. / Уральский федеральный округ неожиданно «поменял» свое название. Теперь оно похоже на главную аббревиатуру любителей НЛО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках