российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучшие водители автобусов УрФО соберутся в Курганской области

В ближайшую пятницу, 7 сентября, в городе Шадринске Курганской области состоится конкурс профессионального мастерства водителей автобусов Уральского федерального округа. Об этом сегодня, 5 сентября, сообщили корреспонденту «НР» в департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики Зауралья.

Напомним, что этот конкурс проводится ежегодно, начиная с 2007 года, и является шестым по счету. В нем примут участие несколько команд по 30 водителей в каждой. Это представители Челябинской, Свердловской, Тюменской и Курганской областей.

Практическая часть конкурса (вождение) пройдет на новом автодроме Шадринского политехнического колледжа. Конкурс проводится в 3-х категориях автобусов: ГАЗ-3221, ПАЗ-3205, КАВЗ-4239. На мероприятие приглашены также представители органов исполнительной власти округа, контрольно-надзорных органов, профсоюзов, организаций и предприятий автомобильного транспорта.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.09.12

В Кургане открывается школа для старшеклассников из деревень. / Зауральца, избившего полицейского, осудили на два года. / В центре Шадринска расстреляли мужчину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках