российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Курганской области пообщается с жителями по Skype

13 сентября губернатор Курганской области Олег Богомолов проведет личный интернет-прием граждан. Глава Зауралья в очередной раз станет гостем передачи «Прямой разговор», которая готовится при непосредственном участии зрителей региона.

Первая программа вышла в свет 17 мая 2012 года. Тогда губернатор ответил на вопросы жителей города (среди которых были как люди среднего возраста, так и пенсионеры, и дети), известных блогеров и представителей различных уголков региона. Все эти вопросы были заданы Олегу Богомолову при помощи программы Skype. Кроме того, более 20 вопросов прислали непосредственно а сайт интернет-телеканала zauralonline, редакция которого и является автором программы.

На этот раз беседа с главой региона будет посвящена нескольким направлениям деятельности правительства: благоустройству Кургана, тарифам на ЖКХ, модернизации системы образования и другим.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.09.12

В Кургане снова сбили двоих пешеходов. На этот раз виноваты сами мужчины. / Лучшие водители автобусов УрФО соберутся в Курганской области. / В Кургане открывается школа для старшеклассников из деревень. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках