российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области юноша изнасиловал и избил 42-летнюю женщину

В Курганской области предъявлено обвинение 22-летнему жителю города Шадринск. Юноша обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части второй статьи131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

По данным следствия, в ночь на 28 августа 2012 года молодой человек, находясь в квартире своих знакомых, жестоко избил 42-летнюю женщину. Высказывая угрозы убийством и применяя физическую силу, злоумышленник вывел женщину из квартиры на улицу и отвел в лес, где изнасиловал ее. Утром потерпевшая обратилась в правоохранительные органы с заявлением.

В настоящее время молодой человек задержан и заключен под стражу, ему предъявлено обвинение. В рамках расследования уголовного дела проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщили корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.09.12

Губернатор Курганской области пообщается с жителями по Skype. / В Кургане снова сбили двоих пешеходов. На этот раз виноваты сами мужчины. / Лучшие водители автобусов УрФО соберутся в Курганской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках