российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Преподаватель-взяточник из Кургана оштрафована на 30 тысяч рублей

Курганский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении старшего преподавателя Курганского государственного университета Веры Мухиной. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 290 (получение взятки) УК РФ.

Как мы уже писали ранее, Мухина получала денежное вознаграждение от студентов за зачеты, которые те фактически не сдавали. Всего было доказано шесть таких взяток от студентов.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и приговорил взяткополучателя к штрафу в размере 30 тысяч рублей, с лишением права заниматься преподавательской деятельностью сроком на 3 года.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.09.12

В Курганской области ищут детей, которые не ходят в школу. Некоторым из них учиться не дают сами родители. / В Курганской области юноша изнасиловал и избил 42-летнюю женщину. / Губернатор Курганской области пообщается с жителями по Skype. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках