российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские учителя подводят итоги лета

Делегация Курганской области с 6 по 14 сентября принимает участие в XI Общероссийской встрече организаторов отдыха, оздоровления детей и молодёжи «ИТОГИ ЛЕТА 2012 ГОДА», которая проходит в городе Анапа.

Двадцать два представителя зауральских загородных детских оздоровительных учреждений и специалисты государственного учреждения «Содействие детскому отдыху» представят свои достижения, поделятся опытом и накопленными знаниями, смогут повысить свою квалификацию.

На протяжении всей встречи будут работать клубы руководителей лагерей и вожатых, дискуссионный клуб. Также участникам будет предоставлена возможность обучаться в психологической, педагогической, творческой мастерской или в научной лаборатории. Кроме того, в программе предусмотрены различные творческие и спортивные мероприятия, а также концерт для детей Крымска.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.09.12

В Кургане увеличилась рождаемость. Средний рост составил 23%. / В Кургане подготовка к зиме близится к завершению. Без тепла рискуют остаться лишь жильцы «самоуправляемых» домов. / Дмитрий Медведев пообещал губернатору Зауралья поддержать местных крестьян. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках