российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шестеро молодых рабочих Кургана стали обладателями премии главы города

Накануне в Кургане во Дворце детского (юношеского) творчества состоялась церемония вручения премий главы города для трудящейся молодежи за 2012 год. Участников и гостей церемонии приветствовал глава Кургана Павел Кожевников.

«Сегодня в третий раз в Кургане вручается премия молодым рабочим – тем, кто на деле доказал свою любовь к профессии, тем, кто создает материальные ценности: строит дома и мосты, производит технику и лекарства, шьет одежду… Вы закладываете потенциал развития современного производства, потенциал развития Кургана. Мы возлагаем на вас большие надежды: пока у нас такая молодежь, город будет жить!», – отметил он в приветственном слове.

Всего в конкурсе на соискание премии приняли участие 18 молодых рабочих, представляющих 11 предприятий Кургана. Многие из претендентов уже становились победителями конкурсов профессионального мастерства, от внутризаводских до региональных и окружных.

Победителями конкурса в 2012 году стали аппаратчик сушки производства готовых лекарственных форм ОАО «Синтез» Татьяна Галунчикова; швея ООО «Курганская швейная фабрика» Светлана Зубова; машинист крана 5-го разряда ОАО «Курганмашзавод» Наталья Осипова; токарь 5-го разряда ЗАО «Курганстальмост» Константин Пшеничников; электросварщик ручной сварки 6-го разряда котельно-сварочного цеха ОАО «Курганхиммаш» Илья Савченко и электрогазосварщик ОАО «Курганводоканал» Виталий Фирсов.

Каждому из победителей глава города Кургана Павел Кожевников вручил дипломы и денежные премии в размере 50-ти тысяч рублей.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.02.13

Над Челябинском взорвалась информационная бомба. Нужно срочно вводить день тишины. / Игорь Холманских провел совещание в правительстве Курганской области. Планы развития региона он назвал амбициозными, но верными. / В 2012 году Зауралье полностью освоило средства по программе развития профобразования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках