российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области проходят традиционные педагогические конференции

22 августа во всех районах Курганской области стартовали традиционные педагогические конференции, которые проходят в течение восьми дней. В них принимают участие коллективы образовательных учреждений региона. Как отмечают в пресс-службе главы региона, на сей раз основной темой обсуждения стало развитие воспитательной компоненты, так как с 1 сентября в рамках ФЗ «Об образовании» здесь произойдут значительные изменения.

В частности, на конференциях педагоги рассматривают современные подходы к организации учебно-воспитательного процесса, вопросы создания условий и инновационных механизмов развития системы воспитательной работы, а также взаимодействия с учреждениями дополнительного образования, культуры и так далее.

Стоит отметить, что такие встречи – традиционные. Они проводятся ежегодно в преддверии 1 сентября, на них обсуждаются результаты и перспективы работы конкретных учебных заведений и системы образования в целом, готовятся методические рекомендации.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.08.13

В Кургане прошла выставка продукции со знаком «Зауральское качество». Такой подарок сделали предприниматели горожанам. / Половина российских женщин не понимает новые требования к внешнему виду школьников. / Влюбленные Кургана будут встречаться под часами. В городе появился новый романтический уголок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках