российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские депутаты вручили подарки школьникам из многодетных семей

23 августа в Кургане были подведены итоги акции «Творим добро вместе», которую уже пятый год подряд проводят в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Участие в акции приняли заместители председателя Курганской областной Думы Марат Исламов и Александр Сапожников. Они вручили подарки – школьные принадлежности – ученикам города Кургана. Отметим, что главная цель мероприятия – помочь многодетным и малообеспеченным семьям подготовить ребятишек к новому учебному году.

Как отмечают в пресс-службе областного парламента, заместитель председателя Думы Марат Исламов пожелал учащимся любить свою малую родину, старательно учиться, расти патриотами своей страны. Марат Исламов рассказал, что 29 августа он планирует выехать в Щучанский район, где вручит подобные наборы еще 59 школьникам. «Помогать детям – это теплая, душевная и благодарная акция», – подчеркнул народный избранник и призвал жителей региона не быть равнодушными и по возможности помогать тем, кто в этом нуждается. Его поддержал заместитель председателя областной Думы, председатель комитета по социальной политике Александр Сапожников, который высказал слова благодарности всем, кто принимал участие в сборе средств на проведение акции.

Зауральские парламентарии вручили школьные подарки, включающие в себя полный набор тетрадей, ручек, альбомов, карандашей и других школьных принадлежностей, детям из 10 семей. Всего в этом году в общественной приемной Дмитрия Медведева школьные наборы получат 116 детей из 54 семей, 30 из которых многодетные.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.08.13

В Курганской области проходят традиционные педагогические конференции. / В Кургане прошла выставка продукции со знаком «Зауральское качество». Такой подарок сделали предприниматели горожанам. / Половина российских женщин не понимает новые требования к внешнему виду школьников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках