российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье найден убитым пятилетний мальчик Тело малыша лежало в заброшенной бане

Вечером 22 августа в правоохранительные органы с заявлением о пропаже своего пятилетнего сына обратилась жительница села Половинное. По ее обращению незамедлительно были организованы поиски пропавшего ребенка. Найти ребенка живым не удалось, сообщает СУ СК РФ по Курганской области.

По данным ведомства, ребенок был обнаружен мертвым ночью в помещении заброшенной бани. На теле мальчика в ходе осмотра были обнаружены повреждения, свидетельствующие о насильственном характере его смерти.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части второй статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего). В рамках расследования уголовного дела проводится комплекс необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося и причин гибели ребенка.

Отметим, что ход расследования уголовного дела поставлен руководителем следственного управления на особый контроль.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.08.13

В Зауралье младенцы предпочитают рождаться по вторникам. / На процесс по «делу Контеева» вызван ключевой свидетель обвинения – за него говорят прокуроры. / В Кургане построили сторожевую башню. Она появилась на месте основания города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках