российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Кургана пыталась сжечь своего мужа заживо Возбуждено уголовное дело

В Кургане следственными органами СК РФ Зауралья 51-летняя жительница города подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью третьей статьи 30, пунктом «д» части второй статьи 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью). Жертвой преступления стал 52-летний супруг подозреваемой.

В ведомстве рассказали, что, по данным следствия, в ночь на 23 августа подозреваемая, находясь в квартире по улице Пугачева в Кургане, где проживала с семьей, в ходе ссоры облила своего мужа горючей жидкостью из канистры и подожгла. С места происшествия мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение в тяжелом состоянии.

В настоящее время женщина задержана, по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Дело находится на контроле следственного отдела по городу Кургану.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.08.13

В Зауралье найден убитым пятилетний мальчик. Тело малыша лежало в заброшенной бане. / В Зауралье младенцы предпочитают рождаться по вторникам. / На процесс по «делу Контеева» вызван ключевой свидетель обвинения – за него говорят прокуроры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках