российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
УАЗ столкнулся с бензовозом – два человека погибли, двое тяжело ранены

Крупное ДТП, приведшее к гибели людей, произошло в Зауралье. Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД ГУ МВД РФ по Курганской области, трагедия случилась вечером 29 октября. В 19.30 по местному времени в Юргамышском районе на 207 км трассы «Иртыш» бензовоз столкнулся с УАЗом. По имеющейся информации, УАЗ, при выезде с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении бензовозу, идущему по главной. Последний двигался со стороны Кургана в сторону Челябинска. От удара произошло возгорание. При этом емкость для перевозки у бензовоза была пустая.

В результате происшествия водитель бензовоза получил ушибы и ссадины. Два человека, находившиеся в автомобиле УАЗ, погибли, еще двое в тяжелом состоянии госпитализированы. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Курган, Елена Васильева

Курган. Другие новости 29.10.13

В Зауралье осудили членов кетовской банды. / Зауральских автогонщиков настигло «осеннее обострение». / На окраине Кургана задушили 3-летнего малыша и его мать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках