российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В конкурсе «Жизнь прекрасна!» в Кургане приняли участие около 600 человек

В Кургане подвели итоги городского конкурса художественных программ «Жизнь прекрасна!», в котором приняли участие 39 детских коллективов и порядка 600 участников, сообщает УФСКН по Курганской области. Учредителем конкурса выступил Департамент социальной политики администрации города Кургана. Мероприятие проводилось с целью нравственного и эстетического воспитания подрастающего поколения, формирования у детей и подростков навыков здорового образа жизни, организации досуга молодёжи.

По словам депутата Курганской городской Думы Натальи Сёминой, история конкурса уходит в 2001 год, когда общественная организация «Новая жизнь», которую она возглавляет, провела первый конкурс творческих программ «Жизнь прекрасна!» Его участниками стали 12 учреждений города. Со временем конкурс вырос, стал популярен, приобрёл статус общегородского мероприятия.

На гала-концерте победителям и призёрам конкурса были вручены призы и благодарственные письма департамента социальной политики администрации Кургана.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.12.13

Курганцы будут платить почти 10 рублей за каждый квадратный метр своего жилья. Средств, чтобы помочь им, в бюджете нет. / В Кургане за ряд преступлений осуждены пятеро местных жителей. Шестую – соучастницу – убил один из них. / В Зауралье бывший инспектор ГИБДД наказан за служебный подлог. Мужчину оштрафовали на 80 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках