российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Макушинского района подвели итоги уборочной кампании Хлеборобов поздравил депутат Владимир Мишуков

В Макушинском районе состоялось чествование тружеников полей. Как поясняют в пресс-службе областного парламента, в свой профессиональный праздник – День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – им просто было некогда, все работали в поле. Поэтому итоги уборочной кампании в торжественной обстановке подвели только сейчас. От Курганской областной Думы с добрыми словами к хлеборобам обратился заместитель председателя комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике Владимир Мишуков.

Отметим, что сам парламентарий уже более 30 лет является генеральным директором ЗАО «Коноваловское» Макушинского района, имеет звание Заслуженный работник сельского хозяйства РФ и уже четвертый созыв представляет избирателей Макушинского, Петуховского, Мокроусовского и Частоозерского районов в зауральском парламенте.

«Я считаю окончание осенне-полевых работ главным праздником работников сельского хозяйства, – говорит Владимир Мишуков, – И знаю цену каждого центнера зерна, как он достается нашим хлеборобам. Поэтому стабильные урожаи, не зависящие ни от погодных условий, ни от поддержки со стороны государства, ни от каких-либо других препятствий, уже говорят об их великом умении и знании своей земли, применения прогрессивных технологий и новой техники. Пока в России будут растить хлеб, наша страна останется сильной и независимой».

Владимир Мишуков поздравил работников сельского хозяйства Макушинского района с праздником и вручил благодарственные письма Курганской областной Думы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.12.13

В Кургане приступили к новому этапу расчистки реки Черная. / Мошенники осваивают новые способы облапошивать граждан. На сей раз быть осторожными просит Почта России. / В Зауралье пройдет фестиваль для «шахматных» семей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках