российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22-летнего зауральца ждет тюрьма за изнасилование троих детей

Курган, Апрель 16 (Новый Регион, Марина Шашкова) – В Варгашинском районе перед судом предстанет 22-летний местный житель, который, по версии следствия, совершил два преступления, предусмотренные пунктом «б» части четвертой стать 132 УК РФ (говоря проще, изнасилование малолетнего ребенка). Действовал парень не один, а со своим несовершеннолетним знакомым. В силу нашего законодательства к тому будут применены иные воспитательные меры.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ Зауралья, по данным следствия, 3 августа прошлого года обвиняемый вместе со своим знакомым, путем обмана и уговоров заманили троих малолетних детей в помещение заброшенной бани. Здесь, угрожая детям и применяя физическую силу, молодой человек совершил в отношении них действия сексуального характера. Действия злоумышленника были пресечены местными жителями, застигнувшими его на месте преступления.

В ходе следствия обвиняемый был заключен под стражу. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд.

Курган. Другие новости 15.04.14

В Зауралье энергетики завышали размер платы за техприсоединение. «Тарифами» заинтересовалась прокуратура. / В Зауралье проводятся массовые уборки на улицах. С работой по наведению порядка в Кургане ознакомился Алексей Кокорин. / В Кургане открылась выставка техники, работающей на газомоторном топливе. Увидеть чудо автопромышленности вскоре смогут жители других городов УФО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках