российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане появятся улицы с названиями городов Крыма

Накануне, 16 апреля, в ходе очередного заседания Курганской городской думы муниципальные парламентарии приняли решение о присвоении улицам микрорайона Левашово-2 «крымских названий». На карте города появятся улицы Содружества, Керченская, Симферопольская, Ялтинская, Артековская, Бахчисарайская, Приморская, а также переулок Адмиральский.

Как отмечает пресс-служба городской администрации, приводя мнение депутата от этого избирательного округа Александра Поршаня, названия присваиваются улицам, на которых еще не построены жилые дома, а значит, в будущем при застройке у жителей микрорайона не возникнет лишних неудобств с оформлением документов.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.04.14

В Курганской области 27-летний мужчина пытался зарубить своего друга. Пострадавший в коме. / В Курганской области от укусов клещей уже пострадали 23 человека. / В Кургане у пострадавшей в аварии девушки обнаружены наркотики. Водитель машины сбежал с места ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках