российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские дети рисуют животных В городе стартовал экологический конкурс

В Кургане Департамент развития городского хозяйства объявил конкурс детского экологического рисунка «В мире животных». Цель – воспитать в молодом поколении любовь и бережное отношение к окружающей природе, конкурс направлен также на развитие экологического мышления, а также стимулирование творчества и инициативы детей и подростков.

В конкурсе могут принять участие воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных учебных заведений, художественных школ и студий, учреждений дополнительного образования Кургана.

Творческие состязания пройдут в три этапа. Первый – отбор работ для конкурса в учебных учреждениях, он будет идти до 25 апреля. Второй этап – прием конкурсных работ (с 28 апреля по 16 мая). И третий этап – подведение итогов и проведение выставки лучших рисунков. Награждение победителей запланировано на 10 сентября 2014 года.

Участники конкурса, занявшие призовые места, будут награждены памятными сувенирами и дипломами Департамента развития городского хозяйства администрации города Кургана. Педагогов, работающих с юными художниками, отметят дипломами.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.04.14

Агентство «Новый Регион» выступает с заявлением о разделе редакций России и Украины. / Курганская область пережила весну без наводнений. Пик половодья пройден. / Депутат Курганской Думы снял с себя полномочия. Игорь Клепинин исключен из числа парламентариев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках