российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Курганской Думы снял с себя полномочия Игорь Клепинин исключен из числа парламентариев

Накануне, 17 апреля, в ходе очередного заседания Курганской городской Думы депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий парламентария Игоря Клепинина, который был избран жителями округа №21.

Решение о досрочном прекращении полномочий повлекло за собой принятие решения об исключении Игоря Клепинина из состава постоянной депутатской комиссии Курганской городской Думы по экономической политике, предпринимательству и собственности, отмечают в муниципалитете.

Как подчеркнул председатель постоянной депутатской комиссии Курганской городской Думы по местному самоуправлению, Регламенту городской Думы и депутатской этике Михаил Болтнев, решение принято на основании личного заявления депутата.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.04.14

В Кургане появятся улицы с названиями городов Крыма. / В Курганской области 27-летний мужчина пытался зарубить своего друга. Пострадавший в коме. / В Курганской области от укусов клещей уже пострадали 23 человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках