российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские чиновники возьмутся за метлы Врио главы региона отправится на субботник со своим «отрядом»

В субботу, 19 апреля, временно исполняющий обязанности главы Зауралья Алексей Кокорин вместе «Отрядами губернатора» примет участие в уборке Кургана в рамках объявленного им месячника чистоты и порядка. Как пишет пресс-служба главы региона, накануне уже был проведен один субботник, во время которого чистоту на улицах наводили работники органов исполнительной власти. Да и вообще, планируется, что проведение «чистых четвергов» станет нормой, следующее такое мероприятие назначено на 24 апреля.

Кроме того, по инициативе временно исполняющего обязанности главы региона в Курганской области созданы «Отряды губернатора», в которые вошли более полутысячи молодых людей в возрасте от 18 лет, в том числе члены студенческих отрядов. В начале апреля они приступили к уборке основных зон отдыха курганцев: городского сада, парка Победы и Детского парка. Кроме того, в мае, в рамках Всероссийской акции «Поклонимся великим тем годам», студотряды Зауралья займутся восстановлением мемориалов воинам, погибшим в Великой Отечественной войне. Отметим, что 25 апреля в Кургане пройдет общегородской субботник, в котором примут участие организации и предприятия, а также жители областного центра.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.04.14

Докатались. Курганскую школу-интернат, воспитанники которой угнали машину и попали в ДТП, закрывают. / «Маздамер», неправильное масло и безбелковая сгущенка: зауральский Роспотребнадзор проверил качество продаваемой в регионе «молочки». / В Кургане вынесен приговор по уголовному делу о преднамеренном банкротстве ООО «ГиперСити». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках