российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане отпраздновали день местного самоуправления Лучших муниципальных служащих отметили наградами

Сегодня, 21 апреля, в Кургане, как и в других городах и поселениях, отмечается День местного самоуправления. Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, прошло в областном центре в минувшую пятницу. С профессиональным праздником муниципальных служащих Кургана мэр муниципального образования Павел Кожевников, сити-менеджер города Алексендр Якушев и первый заместитель губернатора региона Сергей Путмин.

Как отметил, поздравляя собравшихся, руководитель администрации Кургана Александр Якушев, именно на местном уровне решаются вопросы, определяющие качество повседневной жизни горожан. Органы местного самоуправления – это та власть, которая находится ближе всего к обычному человеку и точно знает, какие проблемы необходимо решать в первую очередь.

От лица регионального руководства муниципальных служащих поздравил первый заместитель губернатора Курганской области Сергей Путмин. Он поблагодарил присутствующих за труд, пожелал им успехов, сил и энергии для плодотворной работы на благо курганцев.

Немало сотрудников органов местного самоуправления Кургана за добросовестный труд получили почетные грамоты правительства Курганской области, а также почетные грамоты и благодарственные письма главы города и руководителя администрации, пишет сайт муниципалитета.

На праздничном мероприятии также были подведены итоги первого конкурса на лучшего муниципального служащего. Первое место жюри присудило руководителю сектора по работе с обращениями граждан отдела документационного обеспечения администрации города Кургана Марине Матвеевой.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.04.14

Белозерские ветераны за свой счет установили памятник своим товарищам. / Курганские школьники балуются «синтетикой». Полицейские изъяли у подростка пакетик с наркотиком. / В Кургане введен особый противопожарный режим. За день в регионе происходит до 50 пожаров из-за горящих травы и мусора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках