российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 83 тысяч зауральских школьников станут участниками Всероссийского открытого урока

29 апреля в преддверии 365-летия со дня образования пожарной охраны России в 529 школах и 29 образовательных учреждений среднего профобразования Курганской области пройдет Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности». Слушателями станут 83397 школьников и 17 тысяч учащихся.

Как рассказывают в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Курганской области, в проведении Всероссийского открытого урока будут задействованы: руководящий состав Главного управления МЧС по Курганской области, сотрудники пожарных частей, госпожнадзора, ГИМС, представители Всероссийского добровольного пожарного общества, Российского союза спасателей, преподаватели ОБЖ средних общеобразовательных школ и курса безопасности жизнедеятельности средних профессиональных образовательных учреждений. К участию в уроке планируется привлечь максимальное количество детей и их родителей.

Отметим, что Всероссийский открытый урок пройдет во всех образовательных учреждениях страны и проводится с целью привлечения особого внимания общественности к проблеме формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.04.14

Житель Зауралья попал на скамью подсудимых за фальшивый «больничный». Лжебольных помогают выявлять работодатели. / В Зауралье в выходные на улицы вышли «Отряды губернатора». / Зауральцы стали разборчивей при выборе алкогольных напитков. В регионе снизился уровень отравлений суррогатами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках