российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29-летний зауралец подозревается в жестокой расправе над своим знакомым Тело убитого товарища он спрятал в собственном дворе под мусором

В Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя города Шадринск. Мужчина обвиняется в убийстве человека. Это преступление, сообщает региональное СУ СК РФ, он совершил в то время, когда отбывал условное наказание за квартирную кражу.

В ведомстве рассказали, версию случившегося. Днем 8 октября 2013 года обвиняемый находился во дворе своего дома вместе с 25-летним знакомым. Мужчины в этот день вместе выпивали. В какой-то момент между шадринцами произошла ссора. 29-летний хозяин схватил топор и начал наносить множественные удары обухом инструмента по голове и грудной клетке гостя. От полученных ударов молодой мужчина скончался на месте. Подозреваемый же, осознав, что убил гостя, спрятал его тело на придомовой территории, закидав мусором.

В ходе следствия в отношении обвиняемого судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следствие завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.04.14

Житель Кургана, ехавший на чужой машине и не имевший прав, задержан при попытке дать взятку полицейскому. / В Мексике на русскую туристку напал енот. Он был голодным. / В субботу в Кургане на несколько часов изменится движение транспорта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках