российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане собирают деньги на строительство приюта для животных

Завтра, 4 октября, в Кургане пройдет мероприятие, посвященное Всемирному дню защиты животных. С 11 часов утра в Центральном парке культуры и отдыха Курганский Дом молодежи совместно с Курганской городской общественной организацией «Центр помощи животным» проводит акцию, цель которой – привлечь внимание жителей к проблеме брошенных и бездомных животных.

В этот день представители кинологических клубов «Фауна» и «Курган-град» продемонстрируют на сцене парка декоративные породы собак, после чего все желающие смогут сфотографироваться с животными. Сотрудники кинологического центра УВД Курганской области представят курс дрессировки, парад, перекличку, а также примеры того, как работают их собаки.

Помимо этого, рассказывают в КДМ, во время мероприятия состоится интеллектуальный конкурс, участником которого сможет стать любой посетитель парка. Также в течение дня в ЦПКиО будет находиться стеклянная пирамида сбора средств на Приют для бездомных животных. Внести свой вклад в строительство может каждый житель города.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.10.14

Зауральские депутаты приняли законопроект, запрещающий продавать слабоалкогольные энергетики. / Российские промышленники побывали на конференции в Кургане. Обсудили роль IT в производстве. / Зауральские работодатели, «забывающие» о безопасности труда, пополнили казну соцстраха на 4,4 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках