российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителю Кургана предъявлено обвинение в убийстве своей супруги

В Кургане следственными органами к уголовной ответственности привлечен 49-летний житель города. Он обвиняется в совершении убийстве своей 52-летней супруги. Происшествие произошло 18 октября в поселке Затобольный.

По данным следствия, супружеская пара находилась у себя в доме. В какой-то момент между парой на бытовой почве произошел конфликт, мужчина схватил нож и ударил жену в область шеи. Увидев, что натворил, он вызвал бригаду скорой медицинской помощи. Однако женщину спасти не удалось, она умерла в больнице.

В настоящее время мужчина задержан, следствием решается вопрос о его заключении под стражу. По делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств случившегося.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.10.14

ЕГЭ: правила игры опять меняются. Первые экзамены будут сдавать уже в феврале. / В Зауралье проводится проверка по факту гибели 8-месячной девочки. Ребенок просто не проснулся. / В России с 2015 года вырастет госпошлина при оформлении паспортов. Некоторые услуги подорожают втрое. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках