российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Курганской области награжден медалью «За заслуги» Награду вручил главный судебный пристав страны

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин удостоен медали «За заслуги» за активное содействие Федеральной службе судебных приставов. Награду главе Зауралья вручил в ходе торжественного заседания, посвященного Дню судебного пристава, начальник УФССП России Артур Парфенчиков. Встреча прошла в областной филармонии 1 ноября.

В ходе заседания к судебным приставам Курганской области обратились и руководитель ведомства, и губернатор региона. Алексей Кокорин, в частности, сказал: «Я искренне от имени правительства Курганской области, Курганской областной Думы поздравляю всех вас с профессиональным праздником. Ваша служба требует самоотдачи, большого профессионализма, от нее зависит неотвратимость наказания и соблюдение законности». Кроме того, губернатор вручил лучшим судебным приставам благодарственные письма.

Артур Парфенчиков, поздравляя всех собравшихся с профессиональным праздником, отметил, что курганское Управление – одно из лучших в стране, и опыт зауральских сотрудников используют в своей работе коллеги из других регионов. За хорошую службу Главный федеральный пристав России вручил отличившимся сотрудникам ведомственные награды.

Добавим, что в этот день стало известно, что указом президента России судебный пристав Михаил Малинников посмертно удостоен Ордена Мужества. А ранее, 30 октября, в Москве на торжественном концерте, посвященном Дню судебного пристава, Орден Мужества был вручен коллеге Михаила Малинникова – Александру Шаройко. 1 ноября прошлого года он также нес службу в здании мирового суда, рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе главы Зауралья.

Фото Екатерины Сычковой.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 31.10.14

Сотрудница Шадринской администрации похитила из кассы полмиллиона рублей, предназначенных бюджетникам. Приговорена к обязательным работам. И только.. / В Зауралье в ДТП погибли четыре человека, в том числе двое детей. / В Зауралье сельских школьников привлекут к научно-исследовательской деятельности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках