российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане выбрали самую красивую студентку Чтобы отправить в Ставрополь

Накануне, 6 ноября, в Кургане состоялся финал конкурса «Мисс зауральское студенчество-2014». Девушкам пришлось выполнить несколько творческих финальных заданий, а также стать героинями фотосессии в автосалоне и фитнес-центре. Также для них был проведен мастер-класс по модельной походке от официального представителя продюсерского центра «ART&FASHION» в Кургане.

Как сообщили корреспонденту «НР» в Курганском доме молодежи, по итогам всех заданий победу одержала студентка 4 курса филологического факультета КГУ Лилии Тильняк. Остальные участницы также получили титулы. Так, звание первой «Вице-мисс» досталось Кристине Коровиной из АТиСО, второй – Екатерине Шарафутдиновой из РАНХиГС. Юлия Потаскуева (КГСХА), по мнению жюри, стала «Мисс обаяние», Ксения Завьялова (УИЭУиП) – «Мисс грация». Анастасия Тывонюк (ШГПИ) одержала победу сразу в двух номинациях. По итогам голосования в социальной сети «ВКонтакте» Настя получила титул «Мисс зрительских симпатий», а члены жюри назвали ее «Мисс артистизм».

Добавим, что теперь Лилии Тильняк предстоит подготовка к участию во всероссийском конкурсе «Мисс студенчество России – 2014», который пройдет в Ставрополе в декабре.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.11.14

Зауральские спасатели советуют жителям региона не выходить на улицу. / Один из районов Зауралья завершил уборочную кампанию. / Федеральный центр выделит более 4 млн рублей на обустройство беженцев в регионе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках