российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане в отделе полиции умер задержанный Пьяного мужчину доставили в часть из аптеки

Накануне, 3 декабря, в отделе полиции №1 Кургана скончался человек. Мужчина был доставлен из аптеки, расположенной на улице Куйбышева. Персонал жаловался: нетрезвый посетитель отказывается покидать помещение. Вывести из торговой точки его удалось только силами сотрудников полиции.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе УМВД России по городу Кургану, гражданина доставили в отдел полиции №1 для составления административного протокола. Полицейские установили личность задержанного, им оказался безработный бомж 1968 года рождения.

В ходе разбирательства мужчине неожиданно стало плохо, и он потерял сознание. «Полицейские стали оказывать задержанному первую доврачебную помощь, вызвав медицинскую бригаду. Прибывшие медицинские работники констатировали смерть гражданина», – отмечает источник.

По данному факту УМВД России по Курганской области назначено проведение служебной проверки. Причина смерти устанавливается.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.12.14

В Кургане планируют ввести новую систему сбора мусора. Жителям придется самим сортировать отходы. / Бандитский Челябинск: южноуральская столица вошла в Топ-10 криминальных городов России. А в Москве и Питере живут одни пионеры. / На улице Куйбышева в Кургане появятся новые скверы. Глава города рассказал о будущем магистрали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках