российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодые семьи Кургана получат шанс выиграть 30 тысяч рублей

С 14 февраля по 12 марта в областном центре пройдет пятый городской фестиваль «Молодые семьи молодого Кургана». Он будет включать в себя несколько этапов. Семьям предстоит состязаться в умении играть в боулинг, настольных играх, сразиться в кулинарном поединке и пройти ряд других испытаний.

Как рассказали корреспонденту «НР» в Курганском Доме молодежи, главным призом Фестиваля станет премия в размере 30 тысяч рублей.

Также все финалисты получат право на участие в областном этапе Всероссийского Фестиваля клубов молодых семей.

Для участия в Фестивале семьям необходимо: заполнить анкету участника заранее или в ходе открытия Фестиваля при регистрации участников; написать заявление о разрешении на обработку персональных данных; предоставить копии паспортов супругов. Важное замечание: возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет.

Прием заявок на участие в конкурсной программе Фестиваля осуществляется до 14 февраля на электронную почту dommolkgn@mail.ru (тема: «заявка на участие в Фестивале молодых семей»), по адресу ул. К.Маркса, 40 (каб. 2) и по факсу: 41-39-54.

Участие в Фестивале бесплатное.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.02.15

В Курганской области расширен перечень граждан, имеющих право на получение бесплатной земли для строительства. / В Кургане мировые судьи выбросили «ненужные» исполнительные листы на помойку. Жители планируют обратиться в полицию. / В Зауралье стоимость путевок в детские лагеря сохранится на уровне 2014 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках