российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Зауралья вошел в состав Президиума Госсовета РФ Соответствующий документ подписал Владимир Путин

Накануне, 7 апреля, губернатор Курганской области Алексей Кокорин работал в Москве. В этот же день

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о Президиуме Государственного совета Российской Федерации. В соответствии с документом, осуществлена очередная ротация состава Президиума Госсовета.

По данным официального сайта президента РФ, в новый состав Президиума включен губернатор Курганской области Алексей Кокорин, а также главы еще восьми регионов страны.

Напомним, вчера в Кремле проходило совещание по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса, которое провел президент Владимир Путин. В работе совещания принял участие и губернатор Курганской области Алексей Кокорин.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 08.04.15

Зауральский бизнес-омбудсмен подписал соглашение с Советом муниципальных образований. / В Зауралье стартовал весенний призыв. Армия ждет не менее 1100 молодых жителей области. / Жители Кургана отметили День здоровья массовой гимнастикой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках