российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Зауралья отчитается перед депутатами областной думы Услышать доклад главы региона может каждый

Сегодня, 28 апреля, губернатор Курганской области Алексей Кокорин выступит с докладом о работе правительства перед депутатами регионального парламента. Во время выступления главы региона будет организована прямая трансляция заседания думы, и увидеть его сможет каждый желающий.

Как отмечает официальный сайт правительства области, выступление губернатора начнется в 10-00. Увидеть его можно на сайте http://gov45.ru/onlinevideo.html

Кроме того, в ходе сегодняшнего заседания парламентариям предстоит внести изменения в региональные законы об административно-территориальном устройстве Курганской области, об административных правонарушениях и о выборах депутатов Курганской областной Думы. Также народные избранники внесут изменения в законы об избирательных комиссиях, формируемых на территории Курганской области и о почетном звании, наградах и премиях Курганской области и рассмотрят ряд других вопросов.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.04.15

В Зауралье запущен новый газопровод. / Зауральские ветераны, собирающиеся на Парад Победы в Москву, прошли дополнительное медицинское обследование. / Зауральские силовики готовятся к работе в майские праздники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках