российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главным федеральным инспектором Зауралья стал сотрудник полпредства УФО Александра Кистанова уже представили членам кабмина

Сегодня, 18 мая, в ходе заседания правительства Курганской области членам регионального кабмина был представлен новый главный федеральный инспектор Зауралья. Им стал сотрудник полпредства президента в УФО Александр Кистанов.

В своем приветственном слове Кистанов рассказал о приоритетах работы на новом посту. В частности, были названы такие направления, как повышение качества жизни зауральцев и безопасность проживания. Эта тема, кстати, новому ГФИ близка: до работы в полпредстве он был сотрудником службы безопасности на «Уралвагонзаводе».

Напомним, ранее пост главного федерального инспектора в Курганской области занимал 64-летний Владимир Балакин. 22 апреля он уволился по собственному желанию.

Александр Кистанов родился 12 июня 1961 года. Имеет высшее юридическое образование. До настоящего момента занимал должность советника контрольного департамента аппарата полпреда президента в УрФО.

Фото: Анна Макарова, oblast45.ru

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.05.15

В Кургане в лесу найдено тело молодой женщины. Труп обнаружили недалеко от придорожных кафе. / В Кургане стартует традиционный конкурс на лучшие двор и подъезд. / С начала года зауральские прокуроры выявили около 2 тысяч нарушений антикоррупционного законодательства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках