российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Ткачев официально занял пост прокурора Курганской области Накануне новый руководитель ведомства был представлен коллегам

Накануне в Кургане прошло совещание, в котором приняли участие представители органов власти, правоохранительных структур и работников прокуратуры. В ходе встречи участникам совещания и присутствующему на нем главе Зауралья Алексею Кокорину был представлен новый руководитель прокуратуры Курганской области Игорь Ткачев.

Как пояснили корреспонденту «НР» в пресс-службе регионального кабмина, Игорь Ткачев назначен на эту должность Указом Президента РФ Владимира Путина 8 мая 2015 года.

«Я считаю, что это знаковое событие, и будет сделано много добрых, хороших дел во благо нашего Зауралья. Государственная исполнительная и законодательная власть области готовы к взаимодействию для решения общих задач», – прокомментировал назначение губернатор Курганской области Алексей Кокорин.

Как подчеркнул начальник Управления Генеральной прокуратуры РФ в УФО Сергей Филипенко, который представил Игоря Ткачева, у нового прокурора Зауралья накоплен достаточный опыт работы. Игорь Ткачев окончил Московскую государственную юридическую академию. Свою трудовую деятельность начал в 1992 году. Проходил службу на различных должностях в органах прокуратуры РФ, а с 2006 года приступил к руководству прокуратурами субъектов. С 2006 по 2009 год был прокурором Республики Дагестан. С 2009 г. до назначения прокурором Курганской области руководил прокуратурой Оренбургской области.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.05.15

В 2014 году в Зауралье вследствие СПИДа умерли 50 человек. / 51-летний курганец жестоко избил гражданскую супругу и оставил ее умирать. / Сити-менеджер Кургана потребовал устранить все раскопки на улицах города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках