российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП в Кургане. Отчим забил двухлетнего мальчика бутылкой с водой Спасти малыша не удалось

Случай ужасающей жестокости произошел в Кургане 29 мая. 37-летний мужчина жестоко избил малыша 1 год 11 месяцев. При этом мальчика в больницу доставили только несколько дней спустя.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, ребенок был доставлен в больницу имени Красного Креста из квартиры родителей в тяжелом состоянии. Малыш со множественными повреждениями внутренних органов был госпитализирован в реанимацию, но, несмотря на оказанную помощь, умер спустя непродолжительное время.

Следственными органами была проведена доследственная проверка, по результатам которой было возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего отчима погибшего мальчика.

Установлено, что вечером 29 мая текущего года мужчина, находясь в квартире, где проживала мать ребенка, нанес мальчику несколько ударов по голове и в область живота наполненной водой пластиковой бутылкой. Судебно-медицинской экспертизой установлено, что смерть ребенка наступила от повреждения кишечника, полученного в результате указанных действий отчима.

В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. Следствием в суд будет направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.06.15

В Зауралье под колесами машин гибнут косули и лоси. / В Кургане вновь откроется «Нескучный сад». / Власти Кургана готовятся к ремонту Детской школы искусств №1. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках