российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье выбрали лучших стрелков Среди участников соревнований – губернатор региона

15 августа в Кургане прошел шестой, заключительный, этап Кубка Федерации Курганской области по стендовой стрельбе. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из Кургана, Шумихи, Петухова, Шадринска и Тюмени. Среди участников был замечен и губернатор региона Алексей Кокорин, который в этом году выполнил норматив мастера спорта.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе главы Зауралья, борьба за главный приз среди участников проходила в номинациях: скит-охотники, скит, большой спортинг и трап. Оценивал состязания судья Всероссийской категории Владимир Семенов.

По итогам соревнований победителями Кубка стали мастер спорта из Кургана Тимофей Бобоченко (номинация трап), мастер спорта из Шадринска Александр Подкорытов (скит), Иван Терентьев из Шумихи (спортинг) и шадринец Игорь Хорошавцев (скит-охотники).

Добавим, что Кубок Федерации проводится в Кургане четвертый год. Соревнования являются открытым региональным этапом.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.08.15

В Зауралье убита 14-летняя девочка. Подозреваемый задержан. / В Кургане «Комбинат питания» будет бороться за право кормить школьников. / В Кургане закрыт купальный сезон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках