российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане ретромобиль «Катюша» врезался в фонарный столб Водитель в реанимации

В день города, который отмечали курганцы в субботу, 22 августа, в областном центре произошло ДТП с участием ретромобиля «Катюша». Для водителя раритетного автомобиля авария закончилась трагически.

Как рассказывают наши коллеги из ИА «Росмедиаконсалтинг» – oblast45.ru, – авария произошла в районе завода конвейерного оборудования на улице Коли Мяготина.

Автомобиль «Катюша» возвращался с праздничного митинга на площади, двигаясь по правой полосе дороге. Параллельно по второй полосе шла отечественная «семерка». В тот момент, когда машины приближались к пешеходному переходу, на проезжую часть внезапно выбежали пешеходы. Так говорят очевидцы.

Водитель «Катюши» приложил все усилия, чтобы спасти людей. Учитывая то, что он управлял тяжелым и маломаневренным автомобилем, а также близость легкового автомобиля, двигавшегося по параллельной полосе, он свернул на пустую обочину. Однако избежать столкновения с фонарным столбом ему не удалось.

Водитель доставлен в реанимацию.

Точные причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.08.15

В Зауралье будут судить врача-гинеколога, травмировавшего пациентку во время операции. / В Зауралье заведующий ФАП обвиняется в получении взяток. / На капитальный ремонт зауральских школ потратили 21 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках