российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболисты сборной Германии будут играть за курганскую команду Книллер и Ромриг прибывают в Курган 3 сентября

Курган, Сентябрь 02 (Новый День, Марина Шашкова) – Два футболиста сборной Германии по пляжному футболу Антон Книллер и Оливер Ромриг примут участие в финале чемпионата Уральского федерального округа в составе курганской команды «РМК-Курганприбор». Об этом сообщает ИА «Росмедиаконсалтинг».

По информации источника, 3 сентября спортсмены прибывают из Франкфурта в Курган. Полуфинальные и финальный матчи состоятся в Магнитогорске 5-6 сентября.

Как отмечают организаторы, подобное событие произойдет впервые в истории курганского футбола. Никогда ранее игроки взрослых национальных сборных других стран не выступали за курганские футбольные коллективы.

Отметим, что Антон Книллер родился и вырос в Кургане. Его отец знаменитый футболист курганской команды мастеров 1980-90-хх годов Владимир Книллер. Антон Книллер начинал заниматься футболом в курганской ДЮСШ-3, а в возрасте 17 лет вместе с семьей переехал жить в Германию, где дорос до уровня национальной сборной этой страны по пляжному футболу.

Оливер Ромриг родился в Германии. Является одним из лидеров и капитаном национальной сборной своей страны.

Книллер и Ромриг – участники чемпионатов мира и Евролиги по пляжному футболу.

Курган. Другие новости 01.09.15

В Кургане отметили День арбуза. / 30-летнего зауральца будут судить за убийство пенсионера, сманившего его жену. / Прокурор возбудил производство в отношении директора Курганского дома молодежи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках