российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Детские сады и школы Кургана получат тепло до конца недели

С понедельника, 14 сентября, в Кургане началось подключение к теплу школ, детских садов и больниц. Запуск систем отопления в учреждениях соцсферы ведется в соответствии с разработанным графиком. До конца недели все социальные учреждения, которые провели необходимые регламентные работы, должны получить тепло. Об этом накануне в ходе аппаратного совещания сообщил директор департамента ЖКХ и строительства Андрей Жижин.

Кроме того, в ходе совещания обсудили ситуацию с восстановлением нарушенного благоустройства. По словам директора департамента развития городского хозяйства Сергея Заскалькина, на сегодняшний день невосстановленными в полном объёме остаются 149 раскопок. Большая часть из них – 74 раскопки – оформлена «Курганской генерирующей компанией. 34 раскопки числятся за ОАО «Водный Союз», 15 – за АО «Курганэнерго». Как подчеркнул сити-менеджер Александр Поршань, вопрос является актуальным и должен оставаться на пристальном контроле департамента развития городского хозяйства и административно-технической инспекции.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 16.09.15

Начинающие предприниматели Кургана могут получить до 300 тысяч рублей на развитие бизнеса. / Районы Зауралья разрабатывают новые программы развития. / 45-летний зауралец забил гвоздодером родную мать и отчима. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках