российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье 12-летняя девочка сожгла бомжа А ее маленькие друзья смотрели «шоу»

Стали известны обстоятельства трагедии, закончившейся смертью мужчины без определенного места жительства в городе Шумиха Курганской области. Напомним, он скончался 3 октября в центральной районной больнице. Чуть ранее его доставили в медучреждение с термическими ожогами головы. Прокуратура региона сообщала, что в истязании мужчины виноваты подростки.

Как показала проведенная экспертиза, причиной смерти потерпевшего стали термические ожоги головы, тела и дыхательных путей.

Органы полиции провели доследсвенную проверку и установили обстоятельства, при которых мужчина получил указанные телесные повреждения.

Выяснилось, что в тот день четверо детей, самому старшему из которых было 13 лет, а младшему – семь, гуляли на территории привокзального рынка в Шумихе, где и увидели спящего возле торгового павильона мужчину.

Видимо, решив развлечься, девочка 2003 года рождения вылила на одежду мужчины из имеющейся при нем бутылки спиртосодержащую жидкостью и подожгла ее. Очевидцами одежда потерпевшего была потушена, на место происшествия вызвали бригаду скорой медицинской помощи, которая доставила мужчину в больницу. Однако спасти его не удалось.

В настоящее время проверка завершается. По ее окончанию будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.10.15

В зауральских школах замерзают дети. / В Кургане осужден соучастник убийцы депутата Антошкина. Мельченков приговорен к 17 годам строгого режима. / В Кургане создана специальная комиссия для оценки качества ремонта дорог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках