российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане встретятся более 100 именитых спортсменов

С 29 октября по 1 ноября в Кургане в спортивном комплексе имени В.Ф. Горбенко в очередной раз пройдут соревнования на Кубок ФССП России по комплексному единоборству, посвященные памяти Михаила Малинникова. В этом году турнир приурочен к юбилейной дате – 150-летию основания института судебных приставов в России.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе УФССП региона, планируется, что в состязаниях примут около 120 спортсменов – сотрудников территориальных органов Федеральной службы судебных приставов шести федеральных округов. Среди них – почти два десятка бойцов международного класса – чемпионов Мира и Европы. Это Илья Гриненко – чемпион Мира и Европы 2014 года по вьет-даю, призер чемпионата Мира 2015 года, неоднократный призер и победитель чемпионата России по боксу, рукопашному бою, муайтаю; Фатима Бокова – заслуженный мастер спорта, неоднократная чемпионка Мира и Европы по кикбоксингу; Эдуард Вартанян – мастер спорта международного класса, чемпион Мира по боевому самбо; Алла Падерина – чемпион Мира по джиуджитсу; Александра Иванова – чемпион Мира по рукопашному бою; Александр Волков – вице-чемпион турнира по смешанным единоборствам Bellator (претендент на бой за чемпионский пояс).

Кроме них участие в состязаниях примет двенадцатикратная чемпионка России, трехкратная чемпионка Европы и обладатель Кубка Мира по ушу-саньда Екатерина Мухортикова. На соревнованиях Екатерина представит Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области.

По данным источника, 29 и 30 октября пройдут торжественное открытие соревнований и предварительные поединки. 1 ноября, в финальных боях, определятся победители турнира, торжественное награждение которых состоится в областной филармонии на праздничном концерте, посвященном Дню судебного пристава.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.10.15

Житель Кургана, сбивший на скорости 120 км/час пешехода, приговорен к 4 годам колонии. / Губернатор Зауралья работает в правительстве РФ. Глава региона примет участие в парламентских слушаниях. / В Кургане определят лучших спортсменов и тренеров года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках