российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На выборах главы Лесниковского сельсовета в Зауралье победил единорос На избирательные участки не пришло и трети жителей

Накануне, 15 ноября, в Зауралье прошли досрочные выборы главы Лесниковского сельского совета Кетовского района. Предыдущий руководитель муниципального образования Петр Кунгуров, напомним, оставил свой пост после скандала, связанного с незаконной вырубкой леса.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», в выборах, состоявшихся 15 ноября, приняли участие 28,65% избирателей сельсовета. В результате голосования главой Лесниковского сельсовета избран кандидат от «Единой России» Сергей Владимирович Ситников. За него проголосовали 663 избирателя или 55,9% принявших участие в голосовании.

Для справки: Сергей Ситников родился в 1965 году. В 1991 году окончил Курганский сельскохозяйственный институт. Работал в аграрной сфере, занимался предпринимательством. Проживает в Кетовском районе в посѐлке КГСХА, входящем в Лесниковский сельсовет.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 16.11.15

Суд запретил деятельность секты «Орда» в Зауралье. / В воинские части ЦВО отправляются ревизоры – проверять, как устроились новобранцы. / Челябинское авиапредприятие обещает информировать о прибытии багажа из Египта по СМС и телефону. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках