российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алексей Кокорин попросил своего зама успокоить жителей «Объясните, что решение о продаже предприятий принимает не глава региона»

Накануне, 16 ноября, в ходе аппаратного заседания в правительстве Курганской области губернатор Зауралья Алексей Кокорин призвал директора Департамента имущественных и земельных отношений Эдуарда Гусева прояснить ситуацию с продажей дорожных предприятий.

«Объясните людям, что решение по продаже того или иного дорожного предприятия принимает не глава региона, а существует программа приватизации, в которую все эти предприятия входят. Естественно, они будут выставляться на торги по оценочной стоимости и будут не бесплатно отданы, а за реальные деньги», – приводит слова Алексея Кокорина пресс-служба губернатора Зауралья.

Алексей Кокорин добавил также, что, прежде всего, продаваться будут те предприятия, которые имеют перспективу развития.

«Смотреть нужно вперед, чтобы все эти организации были обеспечены заказами – это первая и основная задача, чтобы люди работали, достойную заработную плату получали, и дороги обслуживались не только федеральные, но и региональные, муниципальные и межмуниципальные», – резюмировал губернатор.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 16.11.15

Дмитрий Медведев подписал распоряжение об открытии в Кургане международного аэропорта. Инвестиции в проект превысят 100 млн рублей. / В Кургане выберут лучшего фельдшера СМП в округе. / В Зауралье мужчины болеют реже женщин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках