российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестные грозят Кургану терактом В УВД поступил звонок о бомбе в супермаркете

В Кургане полицейские и спасатели ведут работу по эвакуации персонала и посетителей супермаркета «Метрополис», расположенного по улице Савельева. Около шести вечера на пульт дежурного полиции поступил звонок с сообщением, что здание магазина заминировано.

Как сообщает ИА «Росмедиаконсалтинг», помимо этого, спасатели перекрыли часть улицы Савельева на участке от Гоголя до Карла Маркса, эвакуировали всех людей, находившихся вблизи супермаркета.

В настоящее время на месте работают оперативные службы: пожарные, спасатели, полиция, сотрудники со специально обученными собаками и скорая.

Добавим, что по состоянию на 21-00 ситуация такова: сообщение о взрывном устройстве оказалось ложным. Полиция ищет злоумышленника, переполошившего город. Ему грозит реальное лишение свободы.

Оцепление снято. Супермаркет работает в обычном режиме.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.11.15

Житель Зауралья, лжесвидетельствовавший против полицейских, приговорен к тюремному сроку. / Лучшим фельдшером УФО признан медработник из Кургана. Подведены итоги конкурса «Славим человека труда». / 31-летний курганец пойдет под суд за организацию подпольного игрового зала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках