российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Зауралья попытался вдохнуть уверенность в курганских хоккеистов

Накануне, 23 ноября, губернатор Курганской области Алексей Кокорин приехал на встречу с зауральскими хоккеистами, чтобы поддержать их и настроить на победу перед игрой с хоккейной командой «Спутник» из Нижнего Тагила. Как подчеркнул руководитель области, «Зауралье» – слаженная команда, которая в этом сезоне показывает хороший результат.

«Несмотря на экономические сложности, у нас по статье «Спорт» увеличены ассигнования в три раза, в том числе на поддержку хоккейной команды. Сейчас у игроков и тренерского состава не должно быть проблемных вопросов, которые связаны с финансированием. Их задача – качественно организовать тренировочный процесс и достигать самых высоких спортивных результатов», – подчеркнул Алексей Кокорин.

Обращаясь к хоккеистам, он добавил, что на них лежит очень большая ответственность как за формирование имиджа Курганской области как спортивного региона.

«Я постоянно слежу за вашей игрой. Как губернатор Курганской области заинтересован, чтобы наша команда была как можно выше в турнирной таблице», – добавил он.

Как подчеркивают в пресс-службе регионального кабмина, руководство хоккейной команды поднимает высокую планку. Задача-минимум: попасть в плей-офф уже в этом сезоне.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.11.15

Жители Курганской области слишком любят алкоголь. Регион занял 58 место в рейтинге «трезвости». / В каждом девятом ДТП в Зауралье страдают дети. / Зауралец, расплачивавшийся в магазинах украденной кредиткой, приговорен к реальному лишению свободы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках