российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 150 спортивных мероприятий прошло в Зауралье в новогодние каникулы

С 1 по 10 января в Курганской области прошла декада спорта и здоровья. За этот период по области было организовано более 150 физкультурно-спортивных мероприятий. Все они состоялись при поддержке правительства Зауралья.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе регионального кабмина, около 12 тысяч человек всех возрастов приняли участие в соревнованиях по биатлону, хоккею, мини-футболу, волейболу, баскетболу, легкой атлетике, боксу, зимнему двоеборью, тяжелой атлетике, самбо, теннису, плаванию и греко-римской борьбе.

Кроме того, в рамках декады спорта зауральцы катались на коньках, лыжах, санках, играли в дартс, шахматы и шашки, настольный теннис, принимали участие в семейных эстафетах и конкурсах. Добавим, что решение о проведении с 1 по 10 января ежегодной Декады спорта и здоровья было принято Министерством спорта РФ. В эти дни во всех регионах страны проводились массовые физкультурные мероприятия для различных категорий населения, направленные на приобщение населения к активному отдыху.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 13.01.16

В Зауралье переименованы два правительственных департамента. / В Кургане вырубят две купели для совершения Крещенских омовений. / В новогодние праздники в Зауралье убиты 6 человек, еще 11 погибли в огне и от переохлаждения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках