российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кубок главы Зауралья по трековым гонкам завоевал спортсмен из Омска

Накануне, 17 января, на курганском ипподроме прошли состязания второго этапа Кубка Урала, Сибири и Казахстана и розыгрыш приза губернатора Курганской области по трековым гонкам на легковых автомобилях без шипов. Соревнования такого уровня проводятся в Зауралье уже в третий год подряд.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе правительства области, за победу боролись 27 сильнейших спортсменов из Уральского и Сибирского федеральных округов, а также республики Казахстан. Соревнования прошли в двух зачётных группах: «А-1600» и «Д2-К».

По итогам заездов Кубок губернатора Курганской области по трековым гонкам достался спортсмену из Омска Игорю Усову. Он же занял второе место в классе «А-1600». Зауральцев в этой категории на пьедестале не оказалось: первое место – у омского автогонщика Дмитрия Катышева, третье – у барнаульца Станислава Сергеева.

В зачетной группе «Д2-Класика» победил курганец Сергей Крылов, серебро взял курганец Андрей Щелканов, бронза – у Владимира Стребкова из Барнаула.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.01.16

В селе Целинное в Зауралье снят режим ЧС. Прокурор области потребовал разобраться в причинах аварии. / В Кургане пройдет международный чемпионат по трековым гонкам. / Жители Зауралья смогут пожаловаться на поборы в школах и детских садах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках