российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганских предпринимателей приглашают поиграть с бизнес-тренером из Екатеринбурга

29 января в администрации Кургана пройдут семинар «Когда бизнес превращается в радость?» и деловую игру «Таланты и возможности или как найти новые решения в кризис?». Принять участие в мероприятиях предпринимателей приглашают в департаменте экономического развития, предпринимательства и торговли.

Как отмечают в пресс-службе муниципалитета, семинар и бизнес-игра помогут предпринимателям найти ответы на вопросы: как собственное дело способствует развитию скрытых талантов, как из маленькой мечты вырастают большие проекты, какие бизнес-идеи сегодня популярны в мире? Также курганцам расскажут о новых трендах в экономике, нестандартных стратегиях развития организаций и особенностях создания компаний в условиях кризиса.

Ведущий семинара и деловой игры – бизнес-тренер Константин Баранников (г. Екатеринбург). Запись на участие производится бесплатно до 28 января 2016 года по электронной почте: econom@kurgan-city.ru.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.01.16

В Зауралье началась подготовка к региональным этапам конкурса «Славим человека труда!». / В Зауралье стартует месячник оборонно-массовой и спортивной работы. / Уполномоченный по правам ребенка в Зауралье подписала соглашение с региональным Фондом соцсраха. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках