российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2015 году в Зауралье угнали 26 дорогих иномарок

С января 2015 года по настоящее время на территории Курганской области совершено 26 краж дорогостоящих автомобилей. Практически все угоны совершены с улицы, лишь кража автомобиля «Пежо 308» в городе Шадринске была совершена из гаража.

Как рассказывают в пресс-службе УМВД России по Курганской области, на территории города Шадринска было совершено пять краж, один факт кражи зарегистрирован на территории Щучанского района. Все остальные машины были угнаны с улиц Кургана

Как показывает анализ происшествий, особой популярностью у похитителей пользуются автомобили «Lexus RX-350», «ТОYОТА LАND СRUISЕR 150 (РRАDО)», «МIТSUВISНI ОUТLАNDЕR 2.0», «Lexus ES 250», «Hyundai ix35», «NISSАN JUКЕ», «Toyota RAV-4», «МIТSUВISНI ASX», «TOYOTA CAMRY».

К слову, все угнанные автомобили были оборудованы сигнализацией с обратной связью.

В настоящее время сотрудники полиции принимают необходимые меры для раскрытия преступлений и возвращения гражданам похищенных автомобилей.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.01.16

В Курганской области сократилась численность населения. Смертность превышает рождаемость в 1,2 раза. / В Зауралье утвердили новую программу развития образования. / Курганский городской суд вынес решение о проведении капитального ремонта в школе №38. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках