российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье группа подростков обвиняется в серии уголовных преступлений

В Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении трех 17-летних жителей города Макушино. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении восьми преступлений, среди которых грабежи, угоны, кражи, сбыт имущества, заведомо добытого преступным путём.

Как было установлено в ходе следствия, с июня по сентябрь 2015 года подростки угнали две машины с улиц города Макушино. Кроме того, они разбирали автомобили на детали, которые похищали. Так, в период с июня по сентябрь на территории Макушинского района из припаркованных автомобилей ими были похищены две автомагнитолы, два аккумулятора, набор ключей, автомобильный компрессор, бензин и другое имущество.

В ходе следствия в отношении троих обвиняемых следователем была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время следствие завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.01.16

Жители Кургана стали реже жаловаться на холод в квартирах. / Многофункциональный центр Зауралья отметил пятилетие. / Курганские школы закрывают на карантин. В регионе зарегистрировано 25 случаев заболевания свиным гриппом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках